onsemi NDD60N550U1-35G
Tube Through Hole N-Channel MOSFET (Metal Oxide) Mosfet Transistor 8.2A Tc 8.2A 94W Tc 600V
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi NDD60N550U1-35G.
IHS
Datasheet9 páginasHace 4 años
onsemi
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-12-13
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2018-06-22
LTD Date2018-12-22
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
STMicroelectronicsSTU10NM60N
N-channel 600 V, 0.53 Ohm typ., 10 A, MDmesh II Power MOSFET in IPAK package
STMicroelectronicsSTU12N60M2
N-channel 600 V, 0.395 Ohm typ., 9 A MDmesh M2 Power MOSFET in IPAK package
VISHAY SIHU7N60E-GE3 Power MOSFET, N Channel, 7 A, 600 V, 0.5 ohm, 10 V, 2 V
STMicroelectronicsSTU10N60M2
N-channel 600 V, 0.55 Ohm typ., 7.5 A MDmesh M2 Power MOSFET in IPAK package
Tube Through Hole N-Channel MOSFET (Metal Oxide) Mosfet Transistor 6.6A Tc 6.6A 84W Tc 600V
Power MOSFET 600V 6.8A 745 mOhm Single N-Channel DPAK
Descripciones
Descripciones de onsemi NDD60N550U1-35G suministradas por sus distribuidores.
Power MOSFET 600V 8.2A 550mOhm Single N-Channel DPAK
Trans MOSFET N-CH 600V 8.2A 3-Pin(2+Tab) DPAK Tube