onsemi NCV662SQ27T1G
LDO Regulator, 100 mA, Ultra-Low Iq Vout: 2.7 V
EOL
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi NCV662SQ27T1G.
IHS
Datasheet11 páginasHace 21 años
Newark
onsemi
SHENGYU ELECTRONICS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%