onsemi NCP565MN15T2G
LDO Regulator, 1.5 A, High PSRR, with Fast Transient Resoponse Vout: 1.5 V
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi NCP565MN15T2G.
IHS
Datasheet17 páginasHace 5 años
onsemi
Farnell
Augswan
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 years ago)
Componentes relacionados
LDO Regulator, 1.5 A, High PSRR, with Fast Transient Resoponse Vout: Adj
LDO Regulator, 1.5 A, High PSRR, with Fast Transient Resoponse Vout: 3.3 V
Linear Voltage Regulator, LDO, Fast Response, 1.0 A, with Enable, V out : 3.3 V
STMicroelectronicsLD39150PU-R
LD39150 Series 1.5 A 1.22 to 5 V Ultra LDO BiCMOS Voltage Regulator -DFN-6 (3x3)
MIC94345 Series 1.2 V Fixed Output 500 mA Surface Mount LDO Regulator -TDFN-6EP
500mA Fixed Output LDO featuring Auto Discharge with Ripple Blocker Technology
Descripciones
Descripciones de onsemi NCP565MN15T2G suministradas por sus distribuidores.
Linear Voltage Regulator, LDO, Low Voltage, Fast Transient Response, 1.5 A, V out : 1.5 V
Fixed Positive LDO Regulator, 1.5V, 1.3V Dropout, CMOS, PDSO6
LDO Regulator Pos 1.5V 1.5A 6-Pin DFN EP T/R