onsemi NCP51100ASNT1G
SINGLE 2 A HIGH-SPEED, LOW-SIDE / Low-Side Gate Driver IC Non-Inverting SOT-23-5
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi NCP51100ASNT1G.
IHS
Datasheet14 páginasHace 4 años
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-9.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 day ago)
Descripciones
Descripciones de onsemi NCP51100ASNT1G suministradas por sus distribuidores.
Gate Driver Ic, 11V-18V, 1-Ch, Sot-23 Rohs Compliant: Yes |Onsemi NCP51100ASNT1G
Low Side 3A 11V~18V 3A SOT-23-5 Gate Drive ICs ROHS
Driver 3A 1-OUT Low Side Non-Inv 5-Pin SOT-23 T/R
Buffer/Inverter Based Peripheral Driver, 3A, PDSO5
onsemi 5MOSFET, 11 ¡ú 18V, SOT23-5