onsemi NCP4681DSQ15T1G
Linear Voltage Regulator, LDO, Ultra Low Iq, 150 mA 1.5 V
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi NCP4681DSQ15T1G.
IHS
Datasheet18 páginasHace 12 años
Farnell
onsemi
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2011-02-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 days ago)
LTB Date2019-01-26
LTD Date2019-07-26
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
Linear Voltage Regulator, LDO, Low Noise, 150 mA 1.2 V
Linear Voltage Regulator, LDO, Low Noise, 150 mA 1.5 V
Fixed LDO Voltage Regulator, 1.4V to 5.25V, 620mV Dropout, 900mVout, 150mAout, SC-70-5
Texas InstrumentsLP5951MG-1.8/NOPB
150-mA, low-IQ, low-dropout voltage regulator with enable 5-SC70
Texas InstrumentsLP5951MG-3.3/NOPB
Texas InstrumentsLP5951MG-3.0/NOPB
Active Lead Free Positive GULL WING Linear Voltage Regulator IC -40C~125C 150mA 1.1mm 250mV
Descripciones
Descripciones de onsemi NCP4681DSQ15T1G suministradas por sus distribuidores.
Fixed Positive LDO Regulator, 1.5V, 0.8V Dropout, CMOS, PDSO5
LDO Regulator Pos 1.5V 0.15A 5-Pin SC-88A T/R
Ldo Volt Reg, 0.15A, 1.5V, Sc70-5 |Onsemi NCP4681DSQ15T1G
NCP4681DSQ15T1G, SINGLE LINEAR VOLTAGEREGULATOR, 180MA 1.5 V, +/-1%, 5-PIN SC-70