onsemi MC33375ST-3.3T3G
MC33375 Series 300 mA 3.3 V Fixed Output Surface Mount LDO Regulator - SOT-223
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi MC33375ST-3.3T3G.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-20.07%