onsemi FODM3012R2V-NF098
Triac Driver, Random Phase, 250V, 5mA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi FODM3012R2V-NF098.
IHS
Datasheet10 páginasHace 4 años
Future Electronics
Electro Sonic
onsemi
Fairchild Semiconductor
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.46%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.80.00
Introduction Date2007-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Componentes relacionados
Lite-OnLTV-352T
LTV Series Single Channel 300V 3750 Vrms Transistor Output Optocoupler SMT DIP-4
Diodes Inc.LTV-356T
LTV Series Single Channel 80 V 3750 Vrms Transistor Output Optocoupler SMT DIP-4
Diodes Inc.LTV-357T
Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 3750V Isolation
AC Input-Transistor Output Optocoupler, 1-Element, 3750V Isolation
Descripciones
Descripciones de onsemi FODM3012R2V-NF098 suministradas por sus distribuidores.