onsemi FODM2701R4
Optocoupler AC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin MFP T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi FODM2701R4.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de onsemi FODM2701R4 suministradas por sus distribuidores.
40V 3750V 80mA 0.3V@2mA,10mA 1 6V 1.4V DC SMD-4P Optocouplers - Phototransistor Output ROHS