onsemi FGH20N60SFDTU-F085
Trans IGBT Chip N-CH 600V 40A 165000mW Automotive 3-Pin(3+Tab) TO-247 Tube
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi FGH20N60SFDTU-F085.
IHS
Datasheet0 páginasHace 0 años
Farnell
Fairchild Semiconductor
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2015-05-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-29
LTD Date2022-01-29
Componentes relacionados
600V UltraFast 8-60 kHz Copack IGBT in a TO-247AC package, TO247COPAK-3, RoHS
IRGP20B60PDPbF Series 600 V 22 A N-Channel UltraFast IGBT - TO-247AC
IGBT 600V 40A 160W TO247AD / Trans IGBT Chip N-CH 600V 40A 160000mW 3-Pin(3+Tab) TO-247AC Tube
STMicroelectronicsSTGW19NC60HD
19 A, 600 V, very fast IGBT with Ultrafast diode
STMicroelectronicsSTGW20V60F
Trench gate field-stop IGBT, V series 600 V, 20 A very high speed
TO-247, COMP, N-CH 600V SMPS II SERIES IGBT W/STEALTH DIODE
Descripciones
Descripciones de onsemi FGH20N60SFDTU-F085 suministradas por sus distribuidores.
IGBT, 600V, 20A, 1.9V, TO-247 FIELD STOP;
IGBT FIELD STOP 600V 40A TO247-3