onsemi FDC021N30
N-Channel PowerTrench® MOSFET, 30V, 6.1A, 26 mΩ
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi FDC021N30.
Upverter
Technical Drawing1 páginasHace 5 años
IHS
onsemi
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.29.00.95
Introduction Date2015-12-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 days ago)
LTB Date2021-10-08
LTD Date2022-04-08
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
onsemiFDC655BN
Transistor MOSFET N Channel 30 Volt 6.3 .6 Amp 6 Pin Supersot Tape and Reel
Diodes Inc.DMN3026LVT-7
1.2W(Ta) 20V 2V@ 250¦ÌA 12.5nC@ 10 V 1N 30V 23m¦¸@ 6.5A,10V 6.6A 643pF@15V TSOT-23-6
Diodes Inc.DMN3026LVTQ-7
1.2W(Ta) 20V 2V@ 250¦ÌA 12.5nC@ 10 V 1N 30V 23m¦¸@ 6.5A,10V 6.6A 643pF@15V TSOT-26
onsemiFDC8886
N-Channel Power Trench® MOSFET, 30 V, 6.5 A, 23 mΩ
Diodes Inc.DMG6402LVT-7
Mosfet, N-Ch, 30V, 6A, Tsot-26 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. DMG6402LVT-7
P-Channel Power MOSFET, -30V, -6A, 43mΩ
Descripciones
Descripciones de onsemi FDC021N30 suministradas por sus distribuidores.
Trans MOSFET N-CH 30V 6.1A 6-Pin TSOT-23 T/R
POWERTRENCH MOSFET, PT8 N 30V/20V
Small Signal Field-Effect Transistor
Pt8 N 30V/20V Trench Mos/Reel |Onsemi FDC021N30
MOSFET N-CH 30V 6.1A SUPERSOT6