onsemi 1SMB12CAT3G
Diode TVS Single Bi-Dir 12V 600W Automotive 2-Pin SMB T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi 1SMB12CAT3G.
element14 APAC
Datasheet7 páginasHace 14 años
Upverter
onsemi
iiiC
Arrow Electronics
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
BournsSMBJ12CA
TVS Diode, Bidirectional, 12 V, 600 W, 13.3 Vbr-14.7 Vbr, 19.9 Vcl, DO-214AA
Diodes Inc.SMBJ11CA-13-F
Tvs Diode, 600W, 11V, Bidir, Smb Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. SMBJ11CA-13-F
BournsSMBJ11CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 11V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
onsemiSMBJ12CA
600 W Bi-Directional 19.9 V SMT Transient Voltage Suppressor Diode - DO-214AA
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 12V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AC
BournsSMBJ13CA
28A 600W 21.5V 14.4V Bidirectional 13V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Descripciones
Descripciones de onsemi 1SMB12CAT3G suministradas por sus distribuidores.
Transient Voltage Suppressor, Bidirectional, 12 V, 600 Watt
TVS DIODE, 600W, 12V, SMB; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:12V; Clamping Voltage Vc Max:19.9V; Diode Configuration:Bidirectional; Peak Pulse Current Ippm:30.2A; Diode Case Style:403C; No. of Pins:2; Power Dissipation Pd:550mW
Transient Voltage Suppressor (TVS) Diode; Package/Case:SMB; Breakdown Voltage Max:200V; Breakdown Voltage, Vbr:14V; Leaded Process Compatible:Yes; Leakage Current Max:5µA; Peak Reflow Compatible (260 C):Yes; Reel Quantity:2500 ;RoHS Compliant: Yes