onsemi 1SMA70AT3G
400 Watt SMA Transient Voltage Suppressor, 70 V Unidirectional
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para onsemi 1SMA70AT3G.
IHS
Datasheet5 páginasHace 10 años
Upverter
Farnell
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1999-01-01
Componentes relacionados
LittelfuseP4KE8.2A
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,7.02V V(Rwm),do-41 |Littelfuse P4KE8.2A
BournsSMAJ70A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 77.8V 3.5A 400W -55C~150C TJ
BournsSMAJ64A
DO-214AC SMA SMAJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 78.6V 5muA 400W -55C~150C TJ
3.9A 103V 400W 71.1V Unidirectional 64V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Diode TVS Single Uni-Dir 70.1V 400W 2-Pin SMA T/R
400 W 103 V Uni Directional Surface Mount Transient Voltage Suppressor -DO-213AB
Descripciones
Descripciones de onsemi 1SMA70AT3G suministradas por sus distribuidores.
Trans Voltage Suppressor Diode, 400W, 70V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS Diode Single Uni-Dir 70V 400W Automotive 2-Pin SMA T/R