On Shore Technology OSTOQ10B151
Barrier Strip Terminal Block, 4A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para On Shore Technology OSTOQ10B151.
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Phoenix Contact1814825
Barrier Strip Terminal Block, 6A, 1 Row(s), 1 Deck(s)
Phoenix Contact1770940
Conn PC Terminal Block 8 POS 2.5mm Solder RA Thru-Hole 6A Tape
PCB terminal, 7 pole, pitch 2.5 mm, AWG 26-20, 6 A, spring-clamp connection, black, 1771004
Conn Terminal Block 10 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole 6A
Descripciones
Descripciones de On Shore Technology OSTOQ10B151 suministradas por sus distribuidores.
Terminal Block, Pluggable
TERM BLOCK HDR 10POS 90DEG 2.5MM