Omron ZX1-LD100A86 0.5M
Laser displacement sensor, 100 +/- 35 mm, PNP, 0, 5m pigtail connector
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron ZX1-LD100A86 0.5M.
Master Electronics
Datasheet7 páginasHace 14 años
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadena de suministros
Introduction Date2012-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Omron ZX1-LD100A86 0.5M suministradas por sus distribuidores.
LASER MEASUREMENT SENSOR, 70MM MEASURING RANGE, 24VDC, PNP, 0.5M CONNECTOR
ZX1LD100A8605M, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
100MM PNP 0.5M CONNECTOR ZX1LD100A8605M