Omron Z-15HW78-B7-K
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Wire Hinge Lever 15A 250VAC 250VDC 186.42VA 0.04N Screw Mount Screw
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron Z-15HW78-B7-K.
Master Electronics
Datasheet28 páginasHace 10 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-59.52%
Componentes relacionados
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Hinge Lever Screw 15A 250VAC 250VDC 0.06N Screw Mount
SNAP ACTING/LIMIT SWITCH SPDT MOMENTARY 15A 14VDC 4mm PANEL MOUNT
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Pin Plunger 15A 250VAC 250VDC 186.42VA 2.5N Screw Mount Screw
Snap Acting/Limit Switch, 2A, 48VDC, Quick Connect Terminal, Plunger Actuator, Panel Mount
Snap Acting/Limit Switch, 2A, 48VDC, Quick Connect Terminal, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Omron Z-15HW78-B7-K suministradas por sus distribuidores.
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
On-Mom SPDT 0.04N 6mm 500000Cycles 10A SPDT , 121.1mm*17.45mm
Basic / Snap Action Switches BASIC SWITCH
Basic Switch |Omron Electronic Components Z15HW78B7K
SWITCH SPDT 10A LOWFORCE HING LEVER