Omron Z-15GW55-B7-K
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Hinge Lever 15A 250VAC 250VDC 186.42VA 0.98N Screw Mount Screw
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron Z-15GW55-B7-K.
JRH Electronics
Datasheet26 páginasHace 21 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-69.03%
Componentes relacionados
Switch Snap Action SPDT Short Roller Lever Screw 15A 480VAC 250VDC 1.56N Screw Mount
Switch Snap Action SPDT Pin Plunger Screw 15A 480VAC 250VDC 3.42N Screw Mount
Switch Snap Action SPDT Hinge Lever Screw 15A 480VAC 250VDC 0.7N Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Plunger Screw 15A 250VAC 250VDC 186.42VA 3.42N Panel Mount
Switch, Basic;Snap Action;SPDT;(On);15A125V;Roller Lever;Screw Terminal
Switch, Snap Action, SCREW TerminalS, SPDT, 15A 125VAC/15A 250VAC
Snap Action Switch, Hinge Roller, Lever Actuator, SPDT, 15 A at 480 V AC Contact Rating
HoneywellBZ-R330-P4
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, 0.43mm, Screw Terminal, Panel Mount
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, Screw Terminal, Straight Lever Actuator, Panel Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Pin Plunger Screw 15A 250VAC 250VDC 186.42VA 3.42N Screw Mount
Descripciones
Descripciones de Omron Z-15GW55-B7-K suministradas por sus distribuidores.
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V
Basic / Snap Action Switches BASIC SWITCH
Basic Switch |Omron Industrial Automation Z-15GW55-B7-K
On-Mom SPDT 1N 5.6mm 500000Cycles 15A SPDT