Omron Z-15GW255-B7-K
Switch Snap Action SPDT 15A 125V
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron Z-15GW255-B7-K.
Master Electronics
Datasheet28 páginasHace 10 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-48.78%
Componentes relacionados
Switch Snap Action SPDT Short Roller Lever Screw 15A 480VAC 250VDC 1.56N Screw Mount
Snap Action Switch, Hinge Roller, Lever Actuator, SPDT, 15 A at 480 V AC Contact Rating
Switch Snap Action SPDT Pin Plunger Screw 15A 480VAC 250VDC 3.42N Screw Mount
HoneywellBA-R358-A2
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Plunger 16A 480VAC 745.7VA 2.78N Screw Mount Screw
HoneywellBZ-R330-P4
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, 0.43mm, Screw Terminal, Panel Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Pin Plunger Screw 15A 250VAC 250VDC 186.42VA 3.42N Screw Mount
Descripciones
Descripciones de Omron Z-15GW255-B7-K suministradas por sus distribuidores.