Omron Z-15GW2255-M19R3M
Switch Snap Action SPDT 15A 125V
Ficha técnica
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron Z-15GW2255-M19R3M.
Electro Sonic
Datasheet28 páginasHace 10 años
Sager Electronics
Componentes relacionados
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Hinge Lever Wire Lead 5A 250VAC 125VDC 1.18N Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Pin Plunger Wire Lead 5A 250VAC 125VDC 1.96N Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Simulated Roller Lever Wire Lead 5A 250VAC 125VDC 1.18N Screw Mount
C&K ComponentsZMSH00130P00JSC
Snap Acting/Limit Switch, Spdt, Momentary, 0.01A, 30Vdc, 1.6Mm, Wire Terminal, Pin Plunger
PanasonicASQ10618
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Simulated Leaf Lever Wire Lead 0.1A 30VDC 1.5N Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Simulated Roller Lever 5A 250VAC 30VDC 0.29N Screw Mount Wire Lead Automotive Medical
Descripciones
Descripciones de Omron Z-15GW2255-M19R3M suministradas por sus distribuidores.