Omron Z-15GQ2255-MR 1M
Switch Snap Action SPDT 15A 125V
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron Z-15GQ2255-MR 1M.
Master Electronics
Datasheet28 páginasHace 3 años
Sager Electronics
Componentes relacionados
General purpose basic switch, short hinge roller lever, SPDT, 15A, drip proof
Crouzet83870103
Switch Limit N.O./N.C. SPDT Top Plunger Cable 6A 240VAC 125VDC Linear Screw Mount
Honeywell91MCE18-S1
Snap Acting/Limit Switch, Dpst, Momentary, 0.55A, 120Vdc, Wire Terminal, Sealed Pin Plunger
Honeywell91MCE30-P1
Snap Acting/Limit Switch, Dpst, Momentary, 0.55A, 120Vdc, Wire Terminal, Pin Plunger Actuator,
Descripciones
Descripciones de Omron Z-15GQ2255-MR 1M suministradas por sus distribuidores.