Omron Z-15GK55-MR 1M
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Spring Plunger Wire Lead 15A 500VAC 250VDC 186.42VA 5.3N Screw Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron Z-15GK55-MR 1M.
Electro Sonic
Datasheet28 páginasHace 3 años
Sager Electronics
Componentes relacionados
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Spring Plunger 15A 250VAC 250VDC 186.42VA 5.3N Screw Mount Wire Lead
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Slim Spring Plunger 15A 250VAC 250VDC 186.42VA 3.43N Screw Mount Wire Lead
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Short Spring Plunger Solder 15A 250VAC 250VDC Screw Mount
Honeywell91MCE18-S1
Snap Acting/Limit Switch, Dpst, Momentary, 0.55A, 120Vdc, Wire Terminal, Sealed Pin Plunger
Honeywell91MCE30-P1
Snap Acting/Limit Switch, Dpst, Momentary, 0.55A, 120Vdc, Wire Terminal, Pin Plunger Actuator,
Honeywell91MCE28-P1
Snap Acting/Limit Switch, DPST, Momentary, 0.55A, 120VDC, Wire Terminal, Roller Plunger Actuator, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Omron Z-15GK55-MR 1M suministradas por sus distribuidores.
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 125V