Omron XW5Z-S2.5LB-21-30
Marked Label For Ter. Blocks 2.5 MM² Screw Models, 10 Plastic Labels Marked Sequentially 21-30
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron XW5Z-S2.5LB-21-30.
Newark
Datasheet16 páginasHace 10 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Descripciones
Descripciones de Omron XW5Z-S2.5LB-21-30 suministradas por sus distribuidores.
Labels and Industrial Warning Signs TB Label2.5mm Marking 21-30
Label Dimensions L x W x H: 8.3 x 4.8 mm Cross-section: 2.5 mm² Details: 21-30 Colour: White Series: XW5Z