Omron XW5Z-S2.5LB-1-100
Label Set For Ter.s 2.5 MM² Screw Models, 2500 Plastic Labels Composed By 25 Label For Each...
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron XW5Z-S2.5LB-1-100.
Newark
Datasheet16 páginasHace 10 años
Electro Sonic
Descripciones
Descripciones de Omron XW5Z-S2.5LB-1-100 suministradas por sus distribuidores.
Labels and Industrial Warning Signs TB Label 2.5mm Marking 1-100
Label Dimensions L x W x H: 8.3 x 4.8 mm Cross-section: 2.5 mm² Details: 1-100 Colour: White Series: XW5Z
XW5Z-S2.5LB-1-100, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
TB LABEL 2.5MM MARKING 1-100 XW5ZS25LB1100