Omron XW5T-S2.5-1.1-2
Multi-tier Ter. + Screw Con. For Mounting on Ts 35 And Ts 32, X-section 2.5 MM², Width 5 Mm...
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron XW5T-S2.5-1.1-2.
Newark
Datasheet22 páginasHace 9 años
Datasheet16 páginasHace 10 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.90.40.00
Introduction Date2023-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Omron XW5T-S2.5-1.1-2 suministradas por sus distribuidores.
DIN Rail Terminal Blocks TermBlk Screw 2.5mm 1:1 2tier
Omron , XW5T, , , , 20 (UL) A, 24 (IEC) A
XW5T-S2.5-1.1-2, OMRON INDUSTRIAL PRODUCTS
Terminal Block, Din Rail, 2Pos, 12Awg; No. Of Positions:2Ways; Wire Size Awg Min:26Awg; Wire Size Awg Max:12Awg; Conductor Area Csa:4Mm2; Wire Connection Method:Screw; Rated Current:24A; Rated Voltage:500V; No. Of Levels:2; Product Rohs Compliant: Yes |Omron XW5T-S2.5-1.1-2