Omron XW5T-P2.5-1.1-2
Conn Terminal Block Feed Through 2.5mm2 1: 1 Wiring 2-Tier Dark Gray DIN Rail Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron XW5T-P2.5-1.1-2.
Electro Sonic
Datasheet24 páginasHace 9 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Omron XW5T-P2.5-1.1-2 suministradas por sus distribuidores.
TERMINAL BLOCK, 2 POS, 2 LEVEL, 22A/500V ROHS COMPLIANT: YES
MULTI-TIER FEED-THROUGH DIN RAIL TER. + PUSH-IN PLUS CON. FOR MOUNTING ON TS 35, X-SECTION ...
DIN Rail Terminal Blocks TermBlk PushIn 2.5mm, 1:1 2tier