Omron XW5E-P2.5-1.1-1
Terminal Block Tools & Accessories TemBk EndCover 2.5mm, 1: 1 1tier
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron XW5E-P2.5-1.1-1.
Newark
Datasheet12 páginasHace 10 años
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-55.45%
Descripciones
Descripciones de Omron XW5E-P2.5-1.1-1 suministradas por sus distribuidores.
END PLATE FOR TERMINAL BLOCKS 2.5 MM² PUSH-IN PLUS MODELS
RoHS Compliant End Plate Connector End Plate
End cover Dimensions L x W x H: 48.8 x 2.2 x 29.4 mm Temperature range: -40 ... 55 °C Colour: Dark Grey Series: XW5E