Omron XW5E-P1.5-1.2-1
Omron Industrial Automation XW5E-P1.5-1.2-1 End Cover, Din Rail Terminal Blocknew
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron XW5E-P1.5-1.2-1.
Newark
Datasheet12 páginasHace 10 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Descripciones
Descripciones de Omron XW5E-P1.5-1.2-1 suministradas por sus distribuidores.
END PLATE FOR MULTI CONDUCTOR 3 CONNECTIONS TERMINAL BLOCKS 1 MM² PUSH-IN PLUS MODELS
Terminal Block Tools & Accessories TemBk EndCover 1.5mm, 1:2 1tier
RoHS Compliant End Plate Connector End Plate
End cover Dimensions L x W x H: 54.1 x 2.2 x 24.5 mm Temperature range: -40 ... 55 °C Colour: Dark Grey Series: XW5E