Omron V-15G6-1C25-K
Snap Action Switch N.O./N.C. SPDT Short Hinge Roller Lever Quick Connect 15A 250VAC Screw Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron V-15G6-1C25-K.
Newark
Datasheet16 páginasHace 21 años
Datasheet16 páginasHace 23 años
Farnell
Sager Electronics
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+194%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 250V / Switch SPDT Chassis Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Long Hinge Lever Quick Connect Screw Mount
Switch; Snap Acting; 200 g; 15 A; 250 VAC; Thermoset; SPDT; -25 to +80 deg.C
Descripciones
Descripciones de Omron V-15G6-1C25-K suministradas por sus distribuidores.
SNAP ACTION SWITCH, 15A/250VAC, SPDT, 200GF, HINGER ROLLER LEVER, QC 187 TERMINAL
Switch; Miniature; Hinge Roller Lever; 15 A; 250/125 VAC; Snap-Action; V Series
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 250V