Omron V-15G4-1C25-K
Snap Action Switch N.O./N.C. SPDT Hinge Lever Quick Connect 15A 250VAC Screw Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron V-15G4-1C25-K.
Electro Sonic
Datasheet16 páginasHace 21 años
Farnell
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.51%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Long Hinge Lever Quick Connect Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPDT Long Hinge Lever Quick Connect 16A 250VAC 250VDC 372.85VA 0.69N Screw Mount
Descripciones
Descripciones de Omron V-15G4-1C25-K suministradas por sus distribuidores.
Snap Acting/Limit Switch, SPDT, Momentary, 15A, 8VDC, 5.6mm, Quick Connect Terminal, Simulated Roller Lever Actuator, Panel Mount
SWITCH, MINI, SNAP ACTION, NO/NC, SPDT, SCREW MT.
SWITCH SNAP ACTION SPDT 15A 250V
Miniature Basic Switch |Omron Electronic Components V-15G4-1C25-K-BY-OMI
MICROSWITCH, ROLLER LEVER SPDT 15A 250V; Microswitch Type:Snap Action; Microswitch Actuator:Simulated Roller Lever; Contact Configuration:SPDT; Switch Terminals:Quick Connect; Contact Current Max:15A; Contact Voltage DC