Omron V-10G-2C24-K
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger Quick Connect 10A 250VAC 250VDC 248.57VA Screw Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron V-10G-2C24-K.
IHS
Datasheet16 páginasHace 21 años
Sager Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date1998-06-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
Switch Snap Action N.O. SPST Simulated Roller Lever 10A 250VAC 250VDC 248.57VA Screw Mount Quick Connect
Switch Snap Action N.C. SPST Pin Plunger Quick Connect 5A 250VAC 250VDC 0.49N Screw Mount
Switch Snap Action N.O./N.C. SPST-NC Pin Plunger Quick Connect 10A 250VAC 250VDC 0.98N Screw Mount
Descripciones
Descripciones de Omron V-10G-2C24-K suministradas por sus distribuidores.
Snap Acting/Limit Switch SPST Momentary 10A
Snap Acting/Limit Switch, SPST, Momentary, 10A, 8VDC, 2.5mm, Quick Connect Terminal, Pin Plunger Actuator, Panel Mount
SWITCH SNAP ACT SPST-NC 10A 250V