Omron S8VM-01505C
Switching Power Supplies 15W 5V 3A
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
AvnetS8VM01505C01
13h
QuestS8VM01505C1
9h
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron S8VM-01505C.
Mouser
Datasheet37 páginasHace 23 años
Arrow Electronics
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TDK-LambdaLS35-5
POWER SUPPLY, AC-DC,5V,7A,86-264V IN, ENCLOSED, PNL MNT, PFC, EMBEDDED,35W, LS SERIES
TDK-LambdaLS25-5
Power Supply; AC-DC; 5V; 5A; 86-264V In; Enclosed; Pnl Mnt; PFC; Embedded; 25W; LS Series
TDK-LambdaLS35-12
POWER SUPPLY, AC-DC,12V,3A,86-264V IN, ENCLOSED, PNL MNT, PFC, EMBEDDED,36W, LS SERIES
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.65A 15W 5-Pin
Switching Power Supplies 15W 15V 1A
Descripciones
Descripciones de Omron S8VM-01505C suministradas por sus distribuidores.
AC-DC Regulated Power Supply Module
3A,5V,COVERED,AC100-240 S8VM01505C