Omron MKS3PINAC220
Relay, E-mech, 3PDT, Ctrl-v 220AC, 10A, 250VAC, Socket Mount, 11 Pin Octal, Mk-s Series
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron MKS3PINAC220.
Omron
Datasheet10 páginasHace 18 años
IHS
JRH Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Componentes relacionados
POWER/SIGNAL RELAY 3PDT MOMENTARY 2700mW (COIL) 10A (CONTACT) 250VDC (CONTACT) SOCKET MOUNT
Power/Signal Relay, 3PDT, Momentary, 2700mW (Coil), 10A (Contact), 250VDC (Contact), AC Input, AC/DC Output, Socket Mount
RELAY, PLUG-IN, 11-PIN, 3PDT, 10A, MECH INDICATOR, TEST BUTTON
Weidmuller8690570000
Power/Signal Relay, 3PDT, Momentary, 2300mW (Coil), AC Input, AC Output, Panel Mount
Weidmuller8690580000
TE ConnectivityKRPA-14AG-240
Electromechanical Relay 240VAC 9.11KOhm 10A 3PDT (35.71x35.71x50.8)mm Socket General Purpose Relay
Descripciones
Descripciones de Omron MKS3PINAC220 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Relay, 3PDT, 10A, 220Vac
RS APAC
AgSnIn 220V 10A 3C 3PDT-Convert - Power Relays ROHS
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 220V