Omron MKS3P5AC240
Power Relay 240VAC 4.48KOhm 10A 3PDT(34.5x34.5x53.3)mm Plug-In General Purpose Relay
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron MKS3P5AC240.
IHS
Datasheet10 páginasHace 18 años
JRH Electronics
Master Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.49.00.50
Introduction Date2008-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Power Relay, Plug In, 3PDT, 250 VAC, 10 A, Socket Mount, MKS Series
TE ConnectivityKRPA-14AG-240
Electromechanical Relay 240VAC 9.11KOhm 10A 3PDT (35.71x35.71x50.8)mm Socket General Purpose Relay
TE ConnectivityKRPA-14AN-240
Weidmuller8690570000
Power/Signal Relay, 3PDT, Momentary, 2300mW (Coil), AC Input, AC Output, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de Omron MKS3P5AC240 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Relay, 240V AC Coil Volts, Octal, 11 Pin, 3PDT
Power/Signal Relay, 3PDT, Momentary, 2700mW (Coil), 10A (Contact), 250VDC (Contact), AC Input, AC/DC Output, Socket Mount
Mks Relay |Omron Industrial Automation MKS3P-5 AC240
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 240V