Omron MJN1Z-E-RP-DC24
Electromechanical Relay 24VDC 470Ohm 30A SPDT (38.73x35.56x73.66)mm Socket General Purpose Relay
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron MJN1Z-E-RP-DC24.
Master Electronics
Sager Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+10.34%