Omron M165-TR-12D
Ind Rnd Red 12Vdc Led |Omron Industrial Automation M165TR12D
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron M165-TR-12D.
Sager Electronics
Datasheet12 páginasHace 7 años
DigiKey
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Omron M165-TR-12D suministradas por sus distribuidores.
Industrial Panel Mount Indicators / Switch Indicators IND RND RED 12VDC LED
Switches - 16mm Pilot Lights 12VDC LED RND RED IP65
PILOT LIGHT 12V LED ROUND RED
LED PNL IND RED DIFF 15.10MM