Omron G9EA-1-CA-DC60
Power Relay 60VDC 30A SPST-NO(73x36x67.2)mm Flange
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G9EA-1-CA-DC60.
Omron
Componentes relacionados
Power Relay 60VDC 30A SPST-NO(73mm 36mm 67.2mm) Flange
Power Relay 48VDC 30A SPST-NO(73x36x67.2)mm Flange
Power Relay 12VDC 30A SPST-NO(73x36x67.2)mm Flange
Power Relay SPST-NO 277VAC 24VDC Through Hole Case/Carton
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.16A (Coil), 12VDC (Coil), 1920mW (Coil), DC Input, AC Output
HE Series SPST 6 V 90 A PV Type Solar Inverter General Purpose Power Relay
Descripciones
Descripciones de Omron G9EA-1-CA-DC60 suministradas por sus distribuidores.
Dc Power Relay |Omron Electronic Components G9EA-1-CA DC60
RELAY GEN PURPOSE SPST 100A 60V
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.086A (Coil), 60VDC (Coil), 5200mW (Coil), 30A (Contact), 400VDC (Contact), DC Input, DC Output, Panel Mount
Industrial Relays High Current Leads SPST-NO 60V