Omron G9EA-1-CA-DC12
Power Relay 12VDC 30A SPST-NO(73x36x67.2)mm Flange
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G9EA-1-CA-DC12.
Newark
Datasheet10 páginasHace 24 años
Farnell
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.49.00.75
Introduction Date2007-07-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Relay; E-Mech; Power; SPST-NO; Cur-Rtg 60A; Ctrl-V 12DC; Vol-Rtg 400DC; Screw; UL, CSA
Electromechanical Relay SPST-NO 100A 24VDC 115.2Ohm Flange Mount
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.16A (Coil), 12VDC (Coil), 1920mW (Coil), DC Input, AC Output
HE Series SPST 6 V 90 A PV Type Solar Inverter General Purpose Power Relay
Relay; E-Mech; SPST-NO; Ctrl-V 9DC; 90A; 277V; PCB Mount; Thru Hole; HE Series
Descripciones
Descripciones de Omron G9EA-1-CA-DC12 suministradas por sus distribuidores.
Electromechanical Relay SPST-NO 30A 12VDC 28.8Ohm Flange Mount
RELAY 12, POWER SCREW, 400 VDC, 12 VDC 12.8 OHMS, 2500 VAC, 11 W ,
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.417A (Coil), 12VDC (Coil), 5000mW (Coil), 30A (Contact), 400VDC (Contact), DC Input, DC Output, Panel Mount
POWER RELAY, SPST-NO, 12VDC, 30A, PANEL; Contact Configuration:SPST-NO; Coil Voltage:12VDC; Contact Current:30A; Product Range:G9EA-1 Series; Relay Mounting:Panel Mount; Coil Type:DC; Contact Voltage VAC:-; Relay Terminals:Screw RoHS Compliant: Yes