Omron G7L-2A-TUB-CB-DC48
Power Relay 48VDC 1.22KOhm 25A DPST-NO(68.5x33.5x47)mm Bracket
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G7L-2A-TUB-CB-DC48.
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Sager Electronics
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2000-01-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
Componentes relacionados
RELAY, E-MECH, DPST-NO, CTRL-V 48DC,25A,250VAC, BRACKET MOUNT, QC TERMINAL, G7L SERIES
Power Relay 48VDC 1.22KOhm 25A DPST-NO(52.5x33.5x53)mm Bracket
25A Gp Ry 2A Screw |Omron Electronic Components G7L-2A-B DC48
Descripciones
Descripciones de Omron G7L-2A-TUB-CB-DC48 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Relay Quick Connect Terminals |Omron Industrial Automation G7L-2A-TUB-CB-DC48
Power/Signal Relay, DPST, Momentary, 0.039A (Coil), 48VDC (Coil), 1900mW (Coil), DC Input, AC Output, Panel Mount
RELAY GEN PURPOSE DPST 25A 48V