Omron G7L-2A-BUBJ-CB-DC12
Top Flange, Enclosed Power Relay, Square, 30 A, 6 Pins, Screw
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G7L-2A-BUBJ-CB-DC12.
Electro Sonic
Datasheet18 páginasHace 23 años
Datasheet12 páginasHace 13 años
Datasheet14 páginasHace 23 años
Omron
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
X-ON
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Electromechanical Relay 12VDC 75Ohm 25A DPST-NO (68.5x33.5x47)mm Bracket General Purpose Relay
Power Relay 12VDC 25A DPST-NO(68.5x33.5x47)mm Bracket
Power Relay/Omron Electronic Components |Omron Electronic Components G7L-2A-TUBJ-80-CB-DC12
Descripciones
Descripciones de Omron G7L-2A-BUBJ-CB-DC12 suministradas por sus distribuidores.
RELAY, E-MECH, DPST-NO, CTRL-V 12DC,25A,250VAC, PANEL MOUNT, SCREW TERM, G7L SERIES
Electromechanical Relay DPST-NO 25A 12VDC 75Ohm Bracket Mount
Power Relay 12VDC 25A DPST-NO(68.5x34.5x49)mm Bracket
Relay, Dpst-No, 277Vac, 25A; Contact Configuration:Dpst-No; Coil Voltage:12Vdc; Contact Current:25A; Product Range:G7L Series; Relay Mounting:Panel Mount; Coil Type:Non Latching; Contact Voltage Vac:277V; Relay Terminals:Screw Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G7L-2A-BUB-J-CB DC12