Omron G7L-1A-P-CB-DC24
Electromechanical Relay 24VDC 303Ohm 20A SPST-NO (52.5x35.5x41)mm THT General Purpose Relay
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G7L-1A-P-CB-DC24.
Electro Sonic
Datasheet18 páginasHace 23 años
Datasheet12 páginasHace 13 años
Omron
RS (Formerly Allied Electronics)
X-ON
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+3.88%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2000-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.038A (Coil), 24VDC (Coil), 900mW (Coil), DC Input, AC Output
RELAY;E-MECH;POWER;SPST-NO;CUR-RTG 20A;CTRL-V 24DC;VOL-RTG 250AC;PCB MNT;4 PIN
Power Relay 24VDC 20A SPST-NO(47.5x28.5x19.1)mm Top Mount / RELAY GEN PURPOSE SPST 20A 24V
Phoenix Contact2908040
SINGLE RELAY PLUG-IN HIGH-POWER REL-PR1-24DC/1/MB RIFLINE COMPLETE RELAY SERIES
Weidmuller8693280000
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.017A (Coil), 24VDC (Coil), 500mW (Coil), DC Input, AC Output
Descripciones
Descripciones de Omron G7L-1A-P-CB-DC24 suministradas por sus distribuidores.
Power/Signal Relay, SPST, Momentary, 0.079A (Coil), 24VDC (Coil), 1900mW (Coil), DC Input, AC Output, Surface Mount-Straight
Electromechanical Relay SPST-NO 20A 24VDC 303Ohm Through Hole
POWER RELAY, SPST-NO, 24VDC, 20A, TH;