Omron G6EK-134P-ST-US-DC12
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G6EK-134P-ST-US-DC12.
Omron
Datasheet8 páginasHace 23 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Arrow.cn
Tendencia de 3 meses:
+4.72%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.49.00.50
Introduction Date1998-05-29
PanasonicDS1E-S-DC12V
Relay; 2 A AC/DC (Switching), 3 A AC/DC (Carrying); Amber Sealed Type; 1 Form C
Relay Signal SPDT 250VAC 12VDC PC Pin Through Hole T/R
Electromechanical Relay SPDT 3A 12VDC 720Ohm Through Hole
High Sensitivity Signal Relay, 1 Form C, 200mW Type, 2 Coil Latching, Gold Contact
Power/Signal Relay, Spdt, Momentary, 0.033A (Coil), 12Vdc (Coil), 400Mw (Coil), 3A (Contact),
PanasonicDS1E-SL2-DC9V
Descripciones
Descripciones de Omron G6EK-134P-ST-US-DC12 suministradas por sus distribuidores.
5ms 5ms 3A 220V 12V SPDT(1 Form C) 720¦¸ 16.7mA 250V DIP 16mm*8mm
Power/Signal Relay, SPDT, Latched, 0.017A (Coil), 12VDC (Coil), 200mW (Coil), 3A (Contact), 220VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output
Relay, Signal, Spdt, 30Vdc, 2A; Rango De Producto:Serie G6E; Tipo De Bobina:Bobina Doble De Enclavamiento; Contacto, Configuración:Spdt; Relé, Montaje:Agujero Pasante; Corriente De Contacto:2A; Tensión De La Bobina:12Vdc |Omron Electronic Components G6EK-134P-ST-US-DC12