Omron G6AK-274P-STLT-US-DC12
Electromechanical Relay DPDT 2A 12VDC 800Ohm Through Hole
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G6AK-274P-STLT-US-DC12.
Omron
Datasheet8 páginasHace 23 años
Master Electronics
Electro Sonic
Arrow Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.52%
Componentes relacionados
PanasonicDS2Y-S-DC12V
Signal Relay, Ds2y Series, Non Latching, Dpdt, Through Hole, 2 A, 12 Vdc Rohs Compliant: Yes
Omron G6A-274P-ST-US-DC12 Relay Low Signal SPST 12VDC 1A 20ms Plug-In
Electromechanical Relay DPDT 2A 12VDC 960Ohm Through Hole
RELAY, E-MECH, LOW SIGNAL, DPDT, 0.3/1AAC/ADC, CTRL-V 12DC, PCB MNT, SOLDER
PanasonicTX2-12V-TH
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V / Small Size Relay, Controlled 7.5 A Inrush Current Possible
Descripciones
Descripciones de Omron G6AK-274P-STLT-US-DC12 suministradas por sus distribuidores.
LOW SIGNAL RELAY | Omron Electronic Components G6AK-274P-STLT-US-DC12
Low Signal Relays - PCB Low Signal Relay Low Thermal EMF
Signal Relay 12VDC 2A DPDT( (20.2mm 10.1mm 8.4mm)) THT
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12VDC
5ms 5ms 220V 12V DPDT(2 Form C) 250V