Omron G6AK-274P-ST-US-DC48
Electromechanical Relay DPDT 2A 48VDC 11.52KOhm Through Hole
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G6AK-274P-ST-US-DC48.
Omron
Datasheet8 páginasHace 23 años
Master Electronics
Electro Sonic
X-ON
Sager Electronics
Componentes relacionados
Electromechanical Relay DPDT 2A 48VDC 9.75KOhm Through Hole
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 48VDC / General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole