Omron G6AK-274P-ST-US-DC12
Omron G6AK-274P-ST-US-DC12 Relay Low Signal Compact SPDT 2A 12VDC
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G6AK-274P-ST-US-DC12.
Omron
Datasheet8 páginasHace 23 años
element14 APAC
Farnell
HQonline
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+9.44%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Electromechanical Relay DPDT 2A 12VDC 800Ohm Through Hole
PanasonicDS2Y-S-DC12V
Signal Relay, Ds2y Series, Non Latching, Dpdt, Through Hole, 2 A, 12 Vdc Rohs Compliant: Yes