Omron G6A-274P-ST-US-DC24
Electromechanical Relay Double Pole Double Throw 2A 24 Volt 2.88Kohm Through Hole
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G6A-274P-ST-US-DC24.
IHS
Datasheet9 páginasHace 9 años
Factory Futures
JRH Electronics
Farnell
Tendencia de 3 meses:
+28.26%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicDS2Y-S-DC24V
Relay; 2 A (Switching), 3 A (Carrying); Miniature; 100 Megohms @ 500 VDC; PCB
PanasonicDS2E-S-DC24V
Relay; 2 A AC/DC (Switching), 3 A AC/DC (Carrying); Amber Sealed Type; 2 Form C
Electromechanical Relay DPDT 2A 24VDC 3.2KOhm Through Hole