Omron G6A-234P-ST40-US-DC12
LOW SIGNAL RELAY | Omron Electronic Components G6A-234P-ST40-US-DC12
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G6A-234P-ST40-US-DC12.
Omron
Datasheet8 páginasHace 23 años
IHS
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Low Signal Relay |Omron Electronic Components G6AK-234P-ST40-US-DC12
Latching Single Coil General Purpose Relay DPDT (2 Form C) 1A 12VDC Coil Through Hole
PanasonicTXS2-12V
Relay; 1 A (Switching); 110 VDC; Small Polarized; 1000 MW @ 500 VDC; PCB; 30 W
PanasonicTXS2SA-12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12VDC / General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
PanasonicTXS2-L2-12V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12VDC / General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Through Hole
Descripciones
Descripciones de Omron G6A-234P-ST40-US-DC12 suministradas por sus distribuidores.
Electromechanical Relay DPDT 2A 12VDC 360Ohm Through Hole
Signal Relay 12VDC 2A DPDT(20.2x10.1x8.4)mm THT
3ms 5ms 220V 12V 2 Form C (DPDT-NO, NC) 360¦¸ 33.3mA 250V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 12VDC
LOW SIGNAL RELAY SIGNAL RELAYS
Power/Signal Relay, DPDT, Momentary, 0.033A (Coil), 12VDC (Coil), 400mW (Coil), 1A (Contact), 30VDC (Contact), DC Input, AC/DC Output
Relay, Signal, Dpdt, 30Vdc, 1A; Rango De Producto:Serie G6A; Tipo De Bobina:Sin Enclavamiento; Contacto, Configuración:Dpdt; Relé, Montaje:Agujero Pasante; Corriente De Contacto:1A; Tensión De La Bobina:12Vdc; Relé, Terminales:Soldar |Omron Electronic Components G6A-234P-ST40-US-DC12