Omron G5RL-U1A-E-DC24
Power Relay 24VDC 16A SPST-NO(29x12.7x15.7)mm THT
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G5RL-U1A-E-DC24.
IHS
Datasheet7 páginasHace 4 años
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2014-03-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity2-1440002-9
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V / Power Relay 24VDC 16A SPST-NO(29.2x12.8x20.6)mm THT
RELAY, 16 A, 380 VAC, 24 VDC, POWER, 21.8 MA, PCB MOUNT, SPDT-NO, 1100 OHMS
Silver Alloy() 24V 16A Normal Open:1A(SPST-Normal Open) DIP,12.5x28.8mm Power Relays ROHS
TE Connectivity / P&BRP730024
Electromechanical Relay 24VDC 1.1KOhm 25A SPST-NO (( 29mm 12.6mm 25.5mm)) THT Power Relay
24V Silver Alloy() 12A Normal Open:1A(SPST-Normal Open) DIP,12.5x28.8mm Power Relays ROHS
PanasonicALZ51F18W
Relay Power Slim SPST-NO 440VAC 18VDC PC Pins Through Hole Carton
Descripciones
Descripciones de Omron G5RL-U1A-E-DC24 suministradas por sus distribuidores.
Power Relay SPST-NO 250VAC 24VDC Through Hole Tray
Avnet Japan
General Purpose Relay, G5Rl-U Series, Power, Latching Single Coil, Spst-No, 24 Vdc, 16 A Rohs Compliant: Yes |Omron G5RLU1AE DC24
RELAY, SPST-NO, 250VAC, 24VDC, 16A; Contact Configuration: SPST-NO; Coil Voltage: 24VDC; Contact Current: 16A; Product Range: G5RL-U Series; Relay Mounting: Through Hole; Coil Type: Latching Single Coil; Contact Voltage VAC: 25