Omron G3VM-201G(TR)
Relay Ssr 50MA 1.3V Dc-in 0.05A 200V Ac-out 4-PIN Sop T/r
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G3VM-201G(TR).
IHS
Datasheet6 páginasHace 8 años
Omron
X-ON
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-93.67%
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2005-03-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
Componentes relacionados
ToshibaTLP179D(F)
PHOTORELAY MOSFET 50MA 4-SOP / Solid State Relay 50mA 1.3V DC-IN 0.05A 200V 4-Pin SOP T/R
ToshibaTLP199D(F)
Relay SSR 50mA 1.3V DC-IN 0.05A 200V AC/DC-OUT 6-Pin SOP
PanasonicAQV227NS
AQV Photomos Series 50 mA 200 V 50 Ohm 1 Channel Solid State Relay - SOIC-6
PanasonicAQV227NSX
LittelfuseOAA160
Relay SSR 50mA 1.4V DC-IN 0.05A 250V AC/DC-OUT 8-Pin PDIP Tube
LittelfuseOMA160
SSR RELAY SPST-NO 50MA 0-250V / Solid State SPST-NO (1 Form A) 6-DIP (0.300", 7.62mm)
Descripciones
Descripciones de Omron G3VM-201G(TR) suministradas por sus distribuidores.
Mosfet Ssop Tape&reel (2,500) |Omron Electronic Components G3VM-201G(TR)
SSR RELAY SPST-NO 50MA 0-200V
Transistor Output SSR, 1-Channel, 1500V Isolation
REL MOSFET 200V 4PIN SOP T/R