Omron G3VM-201CR
Solid State Relay 25mA 1.8V DC-IN 1.5A 160V AC/DC-OUT 8-Pin DIP Stick
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G3VM-201CR.
IHS
Datasheet6 páginasHace 6 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+420%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Omron G3VM-201CR suministradas por sus distribuidores.
NEW HIGH CAPACITY & HIGH TEMPERATURE MOSFET RELAY - G3VM DIP 8 PACKAGE
Solid State Relays - PCB Mount DIP8 200V 1.5A 9.66x3.65x6.4mm
Mosfet Relay, Spst-No, 1.5A, 200V, Th; Contact Form:Spst-No (1 Form A); Load Type:Ac/Dc; Load Voltage Max:200V; Load Current:1.5A; Mosfet Relay Package Style:Dip-8; Relay Mounting:Through Hole; Relay Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G3VM-201CR