Omron G3VM-201AR
Solid State Relay 25mA 1.8V DC-IN 0.7A 160V AC/DC-OUT 4-Pin DIP Stick
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G3VM-201AR.
IHS
Datasheet9 páginasHace 6 años
Electro Sonic
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-76.12%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2019-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Omron G3VM-201AR suministradas por sus distribuidores.
MOSFET RELAY, SPST-NO, DP 4-PIN, LOWON RESISTANCE,200V,0.7A, PCB TERMINALS, TUBE
AC DC RoHS Compliant Active SPST-NO (1Form A) Solid State Relay 1.64VDC 700mA 2Ohms
MOSFET RELAY, SPST-NO, 0.7A/200V, DIP-4;
Mosfet Relay, Spst-No, 0.7A, 200V; Contact Form:Spst-No (1 Form A); Load Type:Ac/Dc; Load Voltage Max:200V; Load Current:700Ma; Mosfet Relay Package Style:Dip-4; Relay Mounting:Through Hole; Relay Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G3VM-201AR