Omron G3VM-101CR
Solid State Relay 25mA 1.8V DC-IN 3A 80V AC/DC-OUT 8-Pin DIP Stick
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Omron G3VM-101CR.
IHS
Datasheet6 páginasHace 6 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Introduction Date2017-11-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descripciones
Descripciones de Omron G3VM-101CR suministradas por sus distribuidores.
NEW HIGH CAPACITY & HIGH TEMPERATURE MOSFET RELAY - G3VM DIP 8 PACKAGE
Solid State Relays - PCB Mount DIP8 100V 3A 9.66x3.65x6.4mm
Mosfet Relay, Spst-No, 3A, 100V, Th; Contact Form:Spst-No (1 Form A); Load Type:Ac/Dc; Load Voltage Max:100V; Load Current:3A; Mosfet Relay Package Style:Dip-8; Relay Mounting:Through Hole; Relay Terminals:Pc Pin Rohs Compliant: Yes |Omron Electronic Components G3VM-101CR